Теперь оправдают и орден за заслуги дадут! )))))))

Теперь оправдают и орден за заслуги дадут! )))))))

Бывшая заместитель министра просвещения Марина Ракова, которая обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, спасла жизнь сокамернице в столичном СИЗО-6 "Печатники". Об этом рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева, которая посетила бывшую чиновницу в изоляторе.

"Одна из сокамерниц Раковой решила свести счеты с жизнью по неизвестным мне пока причинам. Когда бывшая чиновница это увидела, то оказала своей сокамернице первую помощь и позвала надзирателей, что помогло предотвратить трагедию", — рассказала Меркачева.

Она добавила, что сейчас экс-замглавы Минпросвещения сидит в камере, рассчитанной на 40 человек.

#новости@pravo1

Источник: live4fun.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Вкусное лакомство чуть не привело к ссоре между щенком и его взрослым другом

Ретривер по кличке Уэстон всегда рад угоститься собачьими лакомствами, но вот незадача — в семье случилось пополнение в лице маленького щенка Сэди. Как только взрослый пёс пожелал приятно провести время в компании вкусняшки, щенок немедленно присоседился к нему,